おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 画像認証
文字色
arrow.png
青梅街道巡りウォーク(2

bear.gif 風路さんから集合写真が送られてきましたのでアップしました。

https://30d.jp/yatsu36/127

user.png 管理人 time.png 2020/09/17(Thu) 07:37 No.171 [返信]
Re: 青梅街道巡りウォーク(2
bear.gif 久しぶり!の方たちに会えたのもうれしかったです♪
リーダー、サブリーダー、特別ガイドさん、ありがとうございました。
集合写真、4人入っていません。ごめんなさい。

https://kazemiti.exblog.jp/31373789/

user_com.png 風路 time.png 2020/09/18(Fri) 17:53 No.176
ぶらり中山道・本山宿から

bear.gif 風路さんから写真が届きましたのでアルバムにアップしました。

http://30d.jp/yatsu36/126

user.png 管理人 time.png 2020/09/13(Sun) 09:00 No.156 [返信]
Re: ぶらり中山道・本山宿から
bear.gif ほとんど雨にも会わずにすみ、30名の方と初秋の中山道を楽しく歩いてきました。
写真のアップ、ありがとうございました。
アルバムの写真と重複しますが、ブログにも報告書きました。

https://kazemiti.exblog.jp/31366143/

user_com.png 風路 time.png 2020/09/13(Sun) 15:35 No.157
高原の町小淵沢を歩く

bear.gif 例会に参加された重田さんから集合写真が送られてきましたのでアルバムにアップしました。

https://30d.jp/yatsu36/124

user.png 管理人 time.png 2020/09/02(Wed) 21:12 No.136 [返信]
Re: 高原の町小淵沢を歩く
bear.gif 重田さんからスナップ写真も送られてきましたのでアルバムにアップしました。

https://30d.jp/yatsu36/124

user_com.png 管理人 time.png 2020/09/09(Wed) 21:46 No.151
清里開拓の道を歩く

bear.gif 風路さんからスナップ写真が届きましたのでアルバムにアップしました。

http://30d.jp/yatsu36/125

user.png 管理人 time.png 2020/09/03(Thu) 11:37 No.137 [返信]
塩尻宿から本山宿・中山道

bear.gif 塩尻宿から本山宿・ぶらり中山道(予約制)に参加。
お天気にも恵まれて楽しみながら歩いてきました。

何時ものように集合写真を先にアップします。
http://30d.jp/yatsu36/122

user.png 写真担当 市川(富) time.png 2020/07/16(Thu) 19:33 No.14096 [返信]
塩尻宿から本山宿・中山道
bear.gif スナップ写真の加工が終わり、アルバムにプラスしました。

塩尻宿から本山宿 ぶらり中山道(予約制)
http://30d.jp/yatsu36/122

user_com.png 写真担当 市川(富) time.png 2020/07/22(Wed) 13:12 No.2
zoomインストール方法

bear.gif 最近問い合わせの多いオンラインミーテイングアプリ「Zoom」のインストール方法とサインアップ方法のホームページを作成しましたので必要な方は参考にしてください。


https://ywa.jp/office/support/zoom.html

user.png 管理人 time.png 2020/07/21(Tue) 15:08 No.14104 [返信]
WEBアルバム

bear.gif 10周年記念行事から20周年記念ウォークまでシリーズウォークのほとんどを復活させましたのでご覧ください。
現在は4ページまであります。


https://30d.jp/yatsu36/

user.png 市川健一 time.png 2020/07/03(Fri) 06:30 No.14082 [返信]
初夏の棒道ウォーク(下見

bear.gif 時折涼しい風も吹く絶好のウォーク日和に12名で歩いてきました。
やっぱり仲間と一緒に歩くのは楽しいですね♪

まだ終息したわけではないので、これからのウォークはどのようなことに気をつけて開催していくのがいいか、知恵を出し合って考えていきたいです。

写真はあまり撮れなかったので、簡単な報告です。

https://kazemiti.exblog.jp/31234197/

user.png 風路 time.png 2020/06/18(Thu) 21:06 No.14062 [返信]
Re: 初夏の棒道W(下見)
bear.gif 私も暫くぶりに皆さんと歩いて楽しかったです。
https://8236.jp/blog2/archives/36912

user_com.png 写真担当 市川(富) time.png 2020/06/19(Fri) 06:33 No.14064
処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD -