|
|||||||||||
・集合場所/JR 中央線相模湖駅 | |||||||||||
・集合時間/ 午前 10:00 | |||||||||||
・コース/ 与瀬〜吉野〜関野〜上野原(相模湖〜 上野原) | |||||||||||
・見所/ 各所に立てられた甲州古道の標識・中央道で分断された慈眼寺・増珠寺(力士 追手風喜太郎ゆかりの寺)相模湖の眺め。本来甲州街道は相模湖の中を通っていたそうです。相模湖が出来て村が沈んでしまいました) | |||||||||||
・解散/ JR中央線 上野原駅 16:00予定 | |||||||||||
・歩行距離&歩行時間/ 約 12キロ | |||||||||||
・会費/ 会員200円 他協会会員300円 一般500円 | |||||||||||
・持物/ 弁当、飲み物、おやつ、雨具、 | |||||||||||
・担当/ 風路 | |||||||||||
・ブログでリアルタイム情報発信中 | |||||||||||
|
|||||||||||
トップページへ |