・開催日 | 2016年4月13日(水) |
・コース | 道の駅はくしゅう 〜 蓮照寺 〜 法全寺 〜 竹宇天満宮社 〜 生八幡神社 〜 長光禅寺 〜 桜並木 〜 白須松原の址碑 〜 道の駅はくしゅう |
・距 離 | 約10キロ |
・集 合 | 道の駅はくしゅう・駐車場 9:30 山梨県北杜市白州町白須1308 【地図】 |
・解 散 | 道の駅はくしゅう・駐車場 15:00頃 |
・参加費 | 会員300円 一般500円 |
・持ち物 | お弁当・飲み物・雨具・ウォーキング手帳・保険証など |
・担 当 | 市川富美子 小林光修 |
|