八ケ岳歩こう会 例会案内
2010・2・3更新
5/24(月)
もう一つの
甲州街道
■
原路
(はらじ)
U
■
10周年記念甲州街道ウオークを思い出しながら、今回はのんびりと歩きます。新緑の原路を楽しみましょう。
・集 合
JR中央線 日野春駅 9:30
・コース
日野春駅〜オオムラサキセンター〜渋沢〜鬼坂〜長坂駅(昼食)
・解 散
JR中央線 長坂駅
・距 離
9km 約2時間
・参加費
会員200円 一般500円
・持 物
弁当 飲み物、おやつ、雨具、
・担 当
梶山 岩田
戻る