八ケ岳歩こう会 例会案内 |
||||||||
2010・9・30 |
||||||||
|
|
||
・集 合 | JR身延線東花輪駅前広場 9:30 | |
・解 散 | JR身延線甲斐上野駅前広場 15:00 | |
・コース | 約20km(緩やかなアップダウンあり) | |
東花輪駅前〜今川橋〜笛吹川サイクリングロード〜道の駅とよとみ(トイレ)〜漫霊塔〜展望公園〜石造十王像〜浅利与一一層塔〜シルクの里公園(トイレ)〜大福寺〜みたまの湯下〜一条氏累跡〜歌舞伎文化公園(トイレ)〜甲斐上野駅 | ||
・参加費 | 会員¥200、他協会 一般¥500 | |
・持 物 | 弁当、温かい飲み物、おやつ、雨具、ウオーキング手帖 | |
・主 催 | 八ヶ岳歩こう会 | |
・担 当 | 田中(哲) | |
|
||
戻る |